| Автоотключениеесть | Колеса для перемещенияесть |
| Макс. мощность обогрева2500 Вт | Напольная установкаесть |
| Регулировка мощностиесть | Регулировка температурыесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: МирКли ООО, ООО "АР ИНКРОН". 220036 г. Минск. пер. Домашевский 9, офис 508.
Сервисные центры: ЗАО"БытТехноСервис" 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Телефон: (017)223-42-08-ателье, 223-92-93
Комплектация: инструкция по эксплуатации
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2500 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Количество секций: 1
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Таймер: есть
Напольная установка: есть
Отделение для шнура: есть
Колеса для перемещения: есть
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Габариты и вес:
Ширина: 80 см
Толщина: 9 см
Высота: 40 см
Технические характеристики Конвектор Electrolux ECH/AGI-2500
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Колеса для перемещения | есть |
| Количество секций | 1 |
| Макс. мощность обогрева | 2500 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное |
| Тип | конвектор |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Напряжение | 220 В |
| Отделение для шнура | есть |
| Толщина | 9 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 40 см |
Описание Конвектор Electrolux ECH/AGI-2500
Комплектация: инструкция по эксплуатации
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2500 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Количество секций: 1
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Таймер: есть
Напольная установка: есть
Отделение для шнура: есть
Колеса для перемещения: есть
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Габариты и вес:
Ширина: 80 см
Толщина: 9 см
Высота: 40 см
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: МирКли ООО, ООО "АР ИНКРОН". 220036 г. Минск. пер. Домашевский 9, офис 508.
Сервисные центры: ЗАО"БытТехноСервис" 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Телефон: (017)223-42-08-ателье, 223-92-93
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС