Радиатор Royal Thermo Compact C21-500-900 RAL9016
В наличии
Код товара: 2410200
268 р.
Характеристики
| Установканастенная | Цветбелый (RAL 9016) |
| Подключениенижнее | Тепловой поток (?Т=60K)1514 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K)1200 Вт | Типпанельный |
Гарантия: 10 лет
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО Русклимат
Сервисные центры: ООО "РН-Профи" г. Минск, проспект Независимости 186
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: панельный
Тепловой поток (?Т=70K): 1847 Вт
Тепловой поток (?Т=60K): 1514 Вт
Подключение: нижнее
Объем воды: 4.77 л
Материал: сталь
Цвет: белый (RAL 9016)
Исполнение: вертикальное
Установка: настенная
Тепловой поток (дельтаТ=50K): 1200 Вт
Тип стального радиатора: 21
Габариты и вес:
Ширина: 900 мм
Высота: 500 мм
Глубина: 64 мм
Вес: 20.635 кг
Технические характеристики:
Посадочное (межосевое) расстояние: 50 мм
Посадочный диаметр: 1/2"
Опрессовочное давление: 15 атм
Максимальное давление: 25 бар
Рабочее давление: 9 бар
Максимальная температура: 110 °C
Тип: панельный
Тепловой поток (?Т=70K): 1847 Вт
Тепловой поток (?Т=60K): 1514 Вт
Подключение: нижнее
Объем воды: 4.77 л
Материал: сталь
Цвет: белый (RAL 9016)
Исполнение: вертикальное
Установка: настенная
Тепловой поток (дельтаТ=50K): 1200 Вт
Тип стального радиатора: 21
Габариты и вес:
Ширина: 900 мм
Высота: 500 мм
Глубина: 64 мм
Вес: 20.635 кг
Технические характеристики:
Посадочное (межосевое) расстояние: 50 мм
Посадочный диаметр: 1/2"
Опрессовочное давление: 15 атм
Максимальное давление: 25 бар
Рабочее давление: 9 бар
Максимальная температура: 110 °C
Технические характеристики Радиатор Royal Thermo Compact C21-500-900 RAL9016
Общие характеристики
| Установка | настенная |
|---|---|
| Цвет | белый (RAL 9016) |
| Объем воды | 4.77 л |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток (?Т=60K) | 1514 Вт |
| Тепловой поток (?Т=70K) | 1847 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 1200 Вт |
| Тип | панельный |
| Тип стального радиатора | 21 |
| Исполнение | вертикальное |
| Материал | сталь |
Технические характеристики
| Посадочное (межосевое) расстояние | 50 мм |
|---|---|
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура | 110 °C |
| Максимальное давление | 25 бар |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
Габариты и вес
| Ширина | 900 мм |
|---|---|
| Вес | 20.635 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 64 мм |
Описание Радиатор Royal Thermo Compact C21-500-900 RAL9016
Общие характеристики:
Тип: панельный
Тепловой поток (?Т=70K): 1847 Вт
Тепловой поток (?Т=60K): 1514 Вт
Подключение: нижнее
Объем воды: 4.77 л
Материал: сталь
Цвет: белый (RAL 9016)
Исполнение: вертикальное
Установка: настенная
Тепловой поток (дельтаТ=50K): 1200 Вт
Тип стального радиатора: 21
Габариты и вес:
Ширина: 900 мм
Высота: 500 мм
Глубина: 64 мм
Вес: 20.635 кг
Технические характеристики:
Посадочное (межосевое) расстояние: 50 мм
Посадочный диаметр: 1/2"
Опрессовочное давление: 15 атм
Максимальное давление: 25 бар
Рабочее давление: 9 бар
Максимальная температура: 110 °C
Тип: панельный
Тепловой поток (?Т=70K): 1847 Вт
Тепловой поток (?Т=60K): 1514 Вт
Подключение: нижнее
Объем воды: 4.77 л
Материал: сталь
Цвет: белый (RAL 9016)
Исполнение: вертикальное
Установка: настенная
Тепловой поток (дельтаТ=50K): 1200 Вт
Тип стального радиатора: 21
Габариты и вес:
Ширина: 900 мм
Высота: 500 мм
Глубина: 64 мм
Вес: 20.635 кг
Технические характеристики:
Посадочное (межосевое) расстояние: 50 мм
Посадочный диаметр: 1/2"
Опрессовочное давление: 15 атм
Максимальное давление: 25 бар
Рабочее давление: 9 бар
Максимальная температура: 110 °C
Гарантия: 10 лет
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО Русклимат
Сервисные центры: ООО "РН-Профи" г. Минск, проспект Независимости 186
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники