Осушитель воздуха Timberk Tanami T-DH20-P55WF
Характеристики
| Макс. Рабочая температура35 °C | Максимальный расход воздуха120 м3/ч |
| Площадь помещения20 м2 | Потребляемая мощность325 Вт |
| Производительность при 30°/80%20 л/сут | Режим обогреванет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Timberk Home Heating Appliances Company Ltd. Israel, Hamasger str., 10, Eilat
Импортёр: МирКли ООО, 223021, Минский р-н, д. Озерцо, Менковский тракт, дом № 12, 4
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника" Минск ул. Куприянова, д.1 (017) 213 56 56
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: бытовой
Принцип действия: конденсационный
Производительность при 30°/80%: 20 л/сут
Площадь помещения: 20 м2
Максимальный расход воздуха: 120 м3/ч
Потребляемая мощность: 325 Вт
Уровень шума: 47 Дб
Режим обогрева: нет
Мин. Рабочая температура: 5 °C
Макс. Рабочая температура: 35 °C
Напряжение питания: 220 В
Цвет: белый
Управление и индикация:
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 290
Отвод воды: резервуар
Объем резервуара: 3.7 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Угольный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 251 мм
Ширина: 342 мм
Высота: 561 мм
Вес: 15 кг
Тип: бытовой
Принцип действия: конденсационный
Производительность при 30°/80%: 20 л/сут
Площадь помещения: 20 м2
Максимальный расход воздуха: 120 м3/ч
Потребляемая мощность: 325 Вт
Уровень шума: 47 Дб
Режим обогрева: нет
Мин. Рабочая температура: 5 °C
Макс. Рабочая температура: 35 °C
Напряжение питания: 220 В
Цвет: белый
Управление и индикация:
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 290
Отвод воды: резервуар
Объем резервуара: 3.7 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Угольный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 251 мм
Ширина: 342 мм
Высота: 561 мм
Вес: 15 кг
Технические характеристики Осушитель воздуха Timberk Tanami T-DH20-P55WF
Общие характеристики
| Макс. Рабочая температура | 35 °C |
|---|---|
| Максимальный расход воздуха | 120 м3/ч |
| Мин. Рабочая температура | 5 °C |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Потребляемая мощность | 325 Вт |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 20 л/сут |
| Режим обогрева | нет |
| Уровень шума | 47 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | бытовой |
| Напряжение питания | 220 В |
Конструкция
| Хладагент (фреон) | R 290 |
|---|---|
| Объем резервуара | 3.7 л |
| Отвод воды | резервуар |
Очистка воздуха
| Угольный фильтр | нет |
|---|---|
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Ионизация | нет |
Размеры и вес
| Ширина | 342 мм |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 561 мм |
| Длина | 251 мм |
Управление и индикация
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
Описание Осушитель воздуха Timberk Tanami T-DH20-P55WF
Общие характеристики:
Тип: бытовой
Принцип действия: конденсационный
Производительность при 30°/80%: 20 л/сут
Площадь помещения: 20 м2
Максимальный расход воздуха: 120 м3/ч
Потребляемая мощность: 325 Вт
Уровень шума: 47 Дб
Режим обогрева: нет
Мин. Рабочая температура: 5 °C
Макс. Рабочая температура: 35 °C
Напряжение питания: 220 В
Цвет: белый
Управление и индикация:
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 290
Отвод воды: резервуар
Объем резервуара: 3.7 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Угольный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 251 мм
Ширина: 342 мм
Высота: 561 мм
Вес: 15 кг
Тип: бытовой
Принцип действия: конденсационный
Производительность при 30°/80%: 20 л/сут
Площадь помещения: 20 м2
Максимальный расход воздуха: 120 м3/ч
Потребляемая мощность: 325 Вт
Уровень шума: 47 Дб
Режим обогрева: нет
Мин. Рабочая температура: 5 °C
Макс. Рабочая температура: 35 °C
Напряжение питания: 220 В
Цвет: белый
Управление и индикация:
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 290
Отвод воды: резервуар
Объем резервуара: 3.7 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Угольный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 251 мм
Ширина: 342 мм
Высота: 561 мм
Вес: 15 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Timberk Home Heating Appliances Company Ltd. Israel, Hamasger str., 10, Eilat
Импортёр: МирКли ООО, 223021, Минский р-н, д. Озерцо, Менковский тракт, дом № 12, 4
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника" Минск ул. Куприянова, д.1 (017) 213 56 56
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС