| Рабочий механизмосевой | Воздухообмен320 куб.м/час |
| Ширина19.5 см | Вес0.866 кг |
| Глубина9.6 см | Регулировка высотынет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Рабочий механизм: осевой
Воздухообмен: 320 куб.м/час
Обратный клапан: есть
Функции:
Таймер: нет
Конструкция:
Регулировка высоты: нет
Влагозащищенный корпус: есть
Материал корпуса: пластик
Установочный диаметр: 150 мм
Габариты:
Ширина: 19.5 см
Высота: 22.3 см
Глубина: 9.6 см
Вес: 0.866 кг
Технические характеристики Вентилятор Electrolux EAFM-150
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Воздухообмен | 320 куб.м/час |
| Обратный клапан | есть |
| Ширина | 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.866 кг |
| Высота | 22.3 см |
| Глубина | 9.6 см |
| Регулировка высоты | нет |
|---|---|
| Установочный диаметр | 150 мм |
| Влагозащищенный корпус | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Таймер | нет |
|---|
Описание Вентилятор Electrolux EAFM-150
Рабочий механизм: осевой
Воздухообмен: 320 куб.м/час
Обратный клапан: есть
Функции:
Таймер: нет
Конструкция:
Регулировка высоты: нет
Влагозащищенный корпус: есть
Материал корпуса: пластик
Установочный диаметр: 150 мм
Габариты:
Ширина: 19.5 см
Высота: 22.3 см
Глубина: 9.6 см
Вес: 0.866 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС