Холодильник с нижней морозильной камерой Korting KSI 17850 CF
Характеристики
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем274 л | Размораживание морозильной камерыручное |
| Расположениевстраиваемый | Тип управленияэлектромеханическое |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 274 л
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 204 л
Объем морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 293 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 15 ч
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 54 см
Глубина: 54.5 см
Вес: 60.5 кг
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 274 л
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 204 л
Объем морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 293 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 15 ч
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 54 см
Глубина: 54.5 см
Вес: 60.5 кг
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Korting KSI 17850 CF
Общие характеристики
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 274 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Материал покрытия | пластик |
Габариты
| Ширина | 54 см |
|---|---|
| Вес | 60.5 кг |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 54.5 см |
Конструкция и вместимость
| Объем морозильной камеры | 70 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 204 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
Холодильная камера
| Материал полок | стекло |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 293 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Korting KSI 17850 CF
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 274 л
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 204 л
Объем морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 293 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 15 ч
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 54 см
Глубина: 54.5 см
Вес: 60.5 кг
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 274 л
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 204 л
Объем морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 293 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 15 ч
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 54 см
Глубина: 54.5 см
Вес: 60.5 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники