Паровая швабра Kitfort КТ-1050
В наличии
Код товара: 2357088
249 р.
Характеристики
| Время работы20 мин | Ёмкость котла0.35 л |
| Индикация готовности к работеесть | Макс. выход пара35 г/мин |
| Объeм резервуара для воды0.35 л | Предохранительный клапаннет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: паровая швабра
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Ёмкость котла: 0.35 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 1 бар
Макс. выход пара: 35 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Время работы: 20 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый/фиолетовый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1500 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.35 л
Длина сетевого шнура: 4.9 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: есть
Вертикальное отпаривание: есть
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 2
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: нет
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: нет
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: мерный стакан, подставка с держателем, рамка для ковра, тряпка для отпаривания, тряпка для пола, удлинительная трубка
Мерный стакан: есть
Воронка для залива воды: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.7 кг
Высота: 116 см
Ширина: 32.8 см
Глубина: 22.2 см
Вес в упаковке: 3 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 18.5 см
Глубина в упаковке: 48.3 см
Назначение: паровая швабра
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Ёмкость котла: 0.35 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 1 бар
Макс. выход пара: 35 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Время работы: 20 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый/фиолетовый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1500 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.35 л
Длина сетевого шнура: 4.9 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: есть
Вертикальное отпаривание: есть
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 2
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: нет
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: нет
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: мерный стакан, подставка с держателем, рамка для ковра, тряпка для отпаривания, тряпка для пола, удлинительная трубка
Мерный стакан: есть
Воронка для залива воды: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.7 кг
Высота: 116 см
Ширина: 32.8 см
Глубина: 22.2 см
Вес в упаковке: 3 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 18.5 см
Глубина в упаковке: 48.3 см
Технические характеристики Паровая швабра Kitfort КТ-1050
Общие характеристики
| Время работы | 20 мин |
|---|---|
| Ёмкость котла | 0.35 л |
| Защита от накипи | нет |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Макс. давление пара | 1 бар |
| Объeм резервуара для воды | 0.35 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Система самоочистки | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип уборки | паром |
| Удлинительные трубки | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый/фиолетовый |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Длина сетевого шнура | 4.9 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | швабра |
| Материал | пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | паровая швабра |
Комплектация
| Круглая щетка | есть |
|---|---|
| Ручная насадка | есть |
| Форсунка точечной струи | нет |
| Воронка для залива воды | есть |
| Высоконапорная насадка | нет |
| Комплектация | мерный стакан, подставка с держателем, рамка для ковра, тряпка для отпаривания, тряпка для пола, удлинительная трубка |
| Мерный стакан | есть |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Насадка для ухода за текстилем | есть |
| Паровая насадка | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | нет |
Функциональные особенности
| Количество режимов работы | 2 |
|---|---|
| Разъемная штанга | есть |
| Регулировка силы пара | есть |
| Функция отпаривания | есть |
| Ароматизация | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 32.8 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Высота | 116 см |
| Высота в упаковке | 18.5 см |
| Глубина | 22.2 см |
| Глубина в упаковке | 48.3 см |
Описание Паровая швабра Kitfort КТ-1050
Общие характеристики:
Назначение: паровая швабра
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Ёмкость котла: 0.35 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 1 бар
Макс. выход пара: 35 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Время работы: 20 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый/фиолетовый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1500 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.35 л
Длина сетевого шнура: 4.9 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: есть
Вертикальное отпаривание: есть
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 2
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: нет
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: нет
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: мерный стакан, подставка с держателем, рамка для ковра, тряпка для отпаривания, тряпка для пола, удлинительная трубка
Мерный стакан: есть
Воронка для залива воды: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.7 кг
Высота: 116 см
Ширина: 32.8 см
Глубина: 22.2 см
Вес в упаковке: 3 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 18.5 см
Глубина в упаковке: 48.3 см
Назначение: паровая швабра
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Ёмкость котла: 0.35 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 1 бар
Макс. выход пара: 35 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Время работы: 20 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый/фиолетовый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1500 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.35 л
Длина сетевого шнура: 4.9 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: есть
Вертикальное отпаривание: есть
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 2
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: нет
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: нет
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: мерный стакан, подставка с держателем, рамка для ковра, тряпка для отпаривания, тряпка для пола, удлинительная трубка
Мерный стакан: есть
Воронка для залива воды: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.7 кг
Высота: 116 см
Ширина: 32.8 см
Глубина: 22.2 см
Вес в упаковке: 3 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 18.5 см
Глубина в упаковке: 48.3 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники